МБОУ Петропавловская ООШ
Красноярский край, Ирбейский район, д. Петропавловка 1
  • Фотоконкурс «Родного села черты»

Автор: Семенова Т.В.
    Фотоконкурс «Родного села черты».

Каждый человек должен знать и стремиться узнавать как можно больше о родной Земле, бережно относиться, заботиться о том, что его окружает. В этом и заключается частичка любви к своей родине.

С 31 января по 29 февраля прошёл муниципальный фотоконкурс «Родного села черты» обучающиеся МБОУ Петропавловской ООШ приняли активное участие в конкурсе.

В номинации «На нашей улице праздник», 1 место заняла ученица 6 класса Калиничева Соня.

В номинации «Семья в объективе», 2 место заняла ученица 9 класса Старикова Алёна.

В номинации «Милые сердцу места», 3 место занял ученик 8 класса Смурага Ваня.